18 мар. 2012 г.

Обычный день обычного ВТшника

Не так давно, мне в голову пришла идея сделать небольшой пост о том, как протекает день у меня, как у одного из студентов кафедры ВТ. И в этом посте, под катом, вы найдете много фотографий, описывающих, чем я занимаюсь "от рассвета до заката".
Сразу оговорюсь, что я уже на 5 курсе, поэтому не стоит по этому посту судить о том, как протекает день вообще у всех ВТшников. Например, на 2 курсе все несколько печальнее - им приходится приходить в универ пока солнце еще не встало, а уходить, когда оно уже зашло. Ну и нагрузка у них соответствующая...
Возможно, данный пост будет полезен тем, кто собирается поступать на ВТ, но не знает, что его там может ожидать.

Итак, поехали.

5 мар. 2012 г.

Подготовка самоката Razor A5 Lux к началу сезона

В Питере весна занимается отвоевыванием своих позиций, правда увы пока-что с переменным успехом. Солнечный день, когда почти весь асфальт становится сухим, сменяется на следующие сутки утром с падающим снегом и слякотью пополам с солью на дорогах.
Но настоящие роллеры, велосипедисты и ... эээ ... "скутеристы" уже занимаются подготовкой своих железных коней к началу сезона.
Настоящий пост будет посвящен описанию подготовки самоката Razor A5 Lux к тому времени, когда асфальт наконец-то станет чистым и сухим.